Юго-Восточное управление
министерства образования и науки Cамарской области
Бесплатная горячая линия
"Ребенок в опасности"
8(800)200-19-10; 8(846)339-12-88

  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Наша новая школа"
Форма входа

 
 
Главная » 2014 » Апрель » 8 » Вручены премии Президента Российской Федерации
15:39
Вручены премии Президента Российской Федерации

В конце марта на базе ГБОУ ДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодежи» прошла церемония награждения талантливых детей и молодежи, удостоенных премии президента Российской Федерации в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».

Согласно Указу Президента РФ «О мерах по поддержке талантливой молодежи» премии присуждаются с 2006 года. За это время 1025 самарских юношей и девушек стали ее обладателями. По итогам 2013 года премию в размере от 30 до 60 тысяч рублей получили 107 молодых талантливых людей.

Участников церемонии приветствовали заместитель министра образования и науки Самарской области Надежда Колесникова, заместитель министра спорта Самарской области Лидия Рогожинская, руководитель Департамента по делам молодежи Владислав Лихачев.

Заслуженную награду в этот день получили Дарья Данилевская – член клуба старшеклассников «Алые паруса» СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское – ДДТ «Гармония», победитель регионального конкурса «Модели и лидеры ученического самоуправления», и Владимир Даниелян, учащийся ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское, за победу в областном юношеском чемпионате по автомногоборью. Поздравляем ребят и педагогов, желаем им новых побед и достижений!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 585 | Добавил: resc | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

 Бесплатный хостинг uCoz