Юго-Восточное управление
министерства образования и науки Cамарской области
Бесплатная горячая линия
"Ребенок в опасности"
8(800)200-19-10; 8(846)339-12-88

  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Наша новая школа"
Форма входа

 
 
Главная » 2015 » Июль » 7 » В летних формированиях Юго-Восточного образовательного округа празднуется Всероссийский олимпийский день
19:56
В летних формированиях Юго-Восточного образовательного округа празднуется Всероссийский олимпийский день

     С  целью вовлечения подрастающего поколения в постоянные занятия физической культурой и спортом, усиления олимпийского движения, его истории, пропаганды идеалов и принципов олимпизма, и связанных с ним нравственных и эстетических ценностей, в  лагерях дневного пребывания,  других летних формированиях проводится XXVI Всероссийский олимпийский день, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 35-летию проведения Игр XXII Олимпиады в г. Москве.

     Торжественные линейки, спортивные праздники, легкоатлетические кроссы, викторины, праздничные концерты начинаются словами: «Спорт – это философия, которая полезна каждый день, она может предложить человеку здоровый образ жизни и заставить почувствовать себя лучше».

     Участники праздничных мероприятий получают массу положительных эмоций, заряд бодрости, хорошего настроения, пожелания стремиться к олимпийским высотам так же, как выдающиеся спор­тсмены и добиваться успехов везде и во всем.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 547 | Добавил: resc | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

 Бесплатный хостинг uCoz