Юго-Восточное управление
министерства образования и науки Cамарской области
Бесплатная горячая линия
"Ребенок в опасности"
8(800)200-19-10; 8(846)339-12-88

  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Наша новая школа"
Форма входа

 
 
Главная » 2014 » Апрель » 8 » Обучение в Президентской академии - Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина
14:42
Обучение в Президентской академии - Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина

В марте 2014 года в Президентской академии - Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина прошли обучение 37 руководителей и заместителей руководителей учреждений здравоохранения и 42 руководителя и заместителя учреждений общего образования Саратовской, Самарской, Ульяновской, Пензенской областей и Республики Башкортостан. В их числе –  директор ГБОУ СОШ с. Петровка Валентина Толстова и заместитель  директора ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Любовь Жабина.

Программа «Подготовка управленческих кадров в сфере здравоохранения и образования в 2011-2014 годах» реализуется по заказу Министерства экономического развития РФ на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 24 марта 2007 г. N 177 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007/08 - 2012/13 учебных годах» и Распоряжения Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2011 г. № 1665-р.

Целью Программы является обучение управленческих кадров в сфере образования современным технологиям управления для обеспечения эффективной реализации мероприятий программ модернизации региональных систем общего образования, реформы бюджетного сектора экономики, перевода учреждений на работу по государственному (муниципальному) заданию.

Координаторами Программы являются Аппарат Правительства Российской Федерации и комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Итогом обучения по программе стала защита выпускных проектов, тематика которых направлена на решение практических проблем сферы здравоохранения и образования, задач модернизации деятельности учреждений социальной сферы.  

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 581 | Добавил: resc | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

 Бесплатный хостинг uCoz