Юго-Восточное управление
министерства образования и науки Cамарской области
Бесплатная горячая линия
"Ребенок в опасности"
8(800)200-19-10; 8(846)339-12-88

  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Наша новая школа"
Форма входа

 
 
Главная » 2014 » Март » 28 » ХIV Областные юношеские краеведческие Головкинские чтения
14:17
ХIV Областные юношеские краеведческие Головкинские чтения

26 марта в г.Самара в СОШ №3 им. Героя Советского Союза Фадеева состоялись  ХIV Областные юношеские Головкинские чтения. Юные исследователи приехали из разных уголков нашей области. Открыла мероприятие председатель оргкомитета Головкинских чтений Огарева Галина Алексеевна. Она пожелала ребятам успехов в исследовательской работе и удачи в конкурсе.

Нашу школу представляли ученицы 8 класса Антонова Дарья, Борисова Полина, Ермуканова Надежда и ученица 6 класса Никитина Диана (рук. Жаксиликова Н.Н.).  Девочки выступали в секции «Боевая Слава», где на суд комиссии было представлено 10 работ. Даша и Диана выступили с темой «Книга Памяти (из опыта работы поисковой группы)». Хорошее выступление и четкие ответы на вопросы комиссии принесли девочкам победу – 1 место. Надя и Полина представили работу «Афганистан. Сердце помнит…» - сертификаты участников.

Председатель оргкомитета Огарева Г.А. вручила Наталье Николаевне памятный знак «За заслуги в развитии детско-юношеского туризма» и грамоту за подготовку призера областных юношеских краеведческих Головкинских чтений.

Участники чтений и их руководители посетили школьный музей, где были проведены экскурсии, в актовом зале для всех звучали  песни, с удовольствием смотрели зажигательные танцы.

С заключительным словом выступил директор Центра социализации молодежи Гриднев А.Н.. Он поздравил ребят с победами, пожелал всем дальнейших успехов в исследовательской деятельности.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 630 | Добавил: resc | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

 Бесплатный хостинг uCoz