Юго-Восточное управление
министерства образования и науки Cамарской области
Бесплатная горячая линия
"Ребенок в опасности"
8(800)200-19-10; 8(846)339-12-88

  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Наша новая школа"
Форма входа

 
 
Главная » 2014 » Апрель » 24 » Международный фестиваль детского творчества и искусств для детей «Чунга-Чанга»
09:32
Международный фестиваль детского творчества и искусств для детей «Чунга-Чанга»

В Самарском регионе состоялся региональный этап международного фестиваля детского творчества и искусств для детей по произведениям Юрия Энтина. 

Юрий Энтин - автор стихов  большинства детских песен нашей  страны. На его творчестве выросло не одно поколение. Проект «Чунга-Чанга» более 17 лет успешно реализуется  в России, пропагандируя творчество известного поэта и оказывая поддержку юным  талантам.

На Самарской земле участников оказалось настолько много, что фестиваль проходил в течение трех дней на двух концертных площадках в городах Самара и Тольятти.

21 апреля в ДК «Победа» г. Самара состоялся 3-й конкурсный день. На фестивале присутствовали участники из Самары, Чапаевска, Тольятти, Безенчука, Кинеля, Похвистнево, Сергиевского, Большечерниговского, Кинель-Черкасского, Челно-Вершинского, Хворостянского районов.

Центр «Радуга»  представляли воспитанники детских объединений «Бисероплетение» (рук.Киргинцева О.А.) и «Ступени к звездам» (рук. Сидорова С.А.).

По итогам регионального этапа международного фестиваля детского творчества и искусств для детей «Чунга-Чанга»  воспитанники показали высокий уровень и стали лауреатами.

За победами стоит систематический труд детей и, конечно, педагогов, умеющих разглядеть и направить одаренных ребят, поддерживать творческие начинания и стремление к новым успехам.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 518 | Добавил: resc | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

 Бесплатный хостинг uCoz