Юго-Восточное управление
министерства образования и науки Cамарской области
Бесплатная горячая линия
"Ребенок в опасности"
8(800)200-19-10; 8(846)339-12-88

  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

"Наша новая школа"
Форма входа

 
Главная » 2015 » Июнь » 29

     26 июня, в преддверии Дня молодежи, в муниципальном районе Нефтегорский прошел традиционный «Июньский бал выпускников  - 2015».

   Организаторы мероприятия: Юго-Восточное управление министерства образования и науки Самарской области, Нефтегорский Ресурсный центр, Управление культуры и молодежной политики м.р. Нефтегорский.

   На бал собрались 121 выпускник 11-х классов образовательных учреждений района, педагоги, родители, представители обществен ... Читать дальше »

Просмотров: 930 | Добавил: resc | Дата: 29.06.2015

     Одно из прекраснейших изобретений человечества – это хор. В последние годы хоровое движение в России, так скажем, идет вперед! Рождаются новые коллективы, проводятся фестивали и конкурсы. Все больше и больше юных исполнителей интересуются хоровым пением. Почему? Наверное потому, что в первую очередь хор дает человеку ощущение счастья. Можно сказать, что хоровое пение имеет оздоровляющий эффект. Ну, а детское хоровое пение – это один из реальных путей формирования физически и духовно здорового молодого поколения.
     Своим выступлением 26 июня порадовали воспитанников лагеря с дневным пребыванием «Радуга» ребята из музыкальной школы, которые специально подготовили концерт под названием «Великая Победа вели ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: resc | Дата: 29.06.2015

Бесплатный хостинг uCoz