Юго-Восточное управление
министерства образования и науки Cамарской области
Бесплатная горячая линия
"Ребенок в опасности"
8(800)200-19-10; 8(846)339-12-88

  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Наша новая школа"
Форма входа

 
 
Главная » 2015 » Июнь » 18 » Замечательный отдых!
08:24
Замечательный отдых!

Для ребят, желающих активно и интересно отдохнуть, распахнул двери лагерь дневного пребывания в ГБОУ СОШ пос. Новый Кутулук «Беспокойные сердца». Программу, которая направлена на творческое развитие детей, педагоги школы разработали сами. Восемь педагогов ежедневно занимаются с ребятами  интересными делами. Всего летний лагерь посещают 36 детей, от 7 до 14 лет, создано три отряда. Обязательным является вовлечение в лагерь ребят из многодетных и малообеспеченных семей. Утро начинается с зарядки, которая проводится под веселую музыку под открытым небом, ведь веселые солнечные лучики и свежий ветерок бодрят и дают силы на новый день. После гимнастики ждёт плотный и вкусный завтрак. Затем дети принимают участие в различных мероприятиях, конкурсах, викторинах.

Первые дни работы лагеря «Беспокойные сердца» были интересными и насыщенными. В первый день прошёл конкурс инсценированной песни на военную тематику. Каждый отряд подготовил костюмы, декорации, проявил при исполнении патриотической песни вокальное и актёрское мастерство, сплочённость всей команды. При подведении итогов конкурса жюри отметило и артистизм, и эмоциональность, и творческое отношение всех участников. Каждый отряд выступил достойно и получил заслуженную награду.

Во второй день состоялись спортивные соревнования  по футболу и пионерболу. Мероприятие проходило  очень эмоционально, присутствовал дух соперничества. Каждый отряд стремился к победе. В итоге победил отряд «Крутые перцы», который опередил соперников всего на один балл.

Но самое интересное ещё впереди! Ребят ждут весёлые путешествия, конкурсы и соревнования, экологические акции, встречи с интересными людьми, а главное – замечательный отдых!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 556 | Добавил: resc | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

 Бесплатный хостинг uCoz