Юго-Восточное управление
министерства образования и науки Cамарской области
Бесплатная горячая линия
"Ребенок в опасности"
8(800)200-19-10; 8(846)339-12-88

  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Наша новая школа"
Форма входа

 
 
Главная » 2015 » Июнь » 18 » Выпускной вечер в ДДТ «Гармония»
08:32
Выпускной вечер в ДДТ «Гармония»

В конце мая  в  СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское ДДТ «Гармония» с. Борское  прошел  выпускной  вечер  для  старшеклассников.

Выпускной – это праздник, который дорог всем. Он дорог родителям, которые все эти годы волновались за своих детей. Дорог педагогам, которые учили детей  танцевать, дружить, видеть прекрасное. Ну и, конечно, он дорог виновникам торжества – выпускникам. В этот день в Доме творчества их было 13. Это ребята из клуба старшеклассников «Алые паруса» (педагог Наталья Маньшина), хореографической школы  (педагоги Ольга Рогова, Светлана  Гмыра), телестудии  «Бриз» (педагог  Мария Елисеева).

С приветственным словом выступила начальник Дома детского творчества «Гармония»  Галина Токмакова. Она поблагодарила воспитанников  за  их многолетнюю творческую работу  и пожелала успешной сдачи экзаменов. 

Вечер продолжили веселые поздравления  от ребят и педагогов. Было приготовлено много сюрпризов, песен, стихов. На этом вечере выпускникам были устроены последние экзамены: кто-то проводил игру, кто-то танцевал в последний раз, а кто-то показывал  зрителям, как надо брать интервью. 

Со словами благодарности от лица родителей выступили Оксана Юрикова и Валентина Колодина. Они сказала, что Дом творчества стал для их детей настоящим вторым домом, где каждый нашел для себя дело по душе.

В конце праздника ответное слово взяли ребята. Они, не сдерживая слез, сказали много теплых слов в адрес своих наставников, пожелали творческих успехов и семейного благополучия. Окончательную точку во всем вечере поставил ритуал  прощания с детством. Выпускники запустили в небо «птицу счастья» – символ новой интересной жизни. А сладкое угощение для ребят подсластило горькие минуты расставания. 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 599 | Добавил: resc | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

 Бесплатный хостинг uCoz