Юго-Восточное управление
министерства образования и науки Cамарской области
Бесплатная горячая линия
"Ребенок в опасности"
8(800)200-19-10; 8(846)339-12-88

  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Наша новая школа"
Форма входа

 
 
Главная » 2015 » Апрель » 20 » Учитель года Самарской области
09:36
Учитель года Самарской области

15 апреля, в Самарской государственной филармонии прошла торжественная церемония  объявления победителя традиционного конкурса профессионального мастерства «Учитель года Самарской области», который проходит в Губернии уже 25-й год. В церемонии награждения победителей конкурса принял участие Губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

В этом году, в этом конкурсе на различных его этапах приняло участие более 700 педагогов Самарской области. Конкурс не только оценивал профессионализм участников, но и способствовал  обмену опытом и распространению в педагогической среде наиболее востребованных и популярных идей обучения и воспитания подрастающего поколения.

Юго- Восточный образовательный округ на данном конкурсе представляла учитель начальных классов ГБОУ СОШ №2 г. Нефтегорска Елена Попова. Став победителем окружного и абсолютным победителем зонального этапов конкурса «Учитель года», она достойно выступила на областном этапе. По итогам областного конкурса в номинации «Творческая мастерская» Елена Попова была награждена специальным призом и дипломом МОиНСО.

Конкурс «Учитель года Самарской области» стал  торжеством яркого педагогического творчества, способствующем повышению авторитета профессии учителя и развитию современной системы образования Самарской области. Поздравляем Елену Попову с победой!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 641 | Добавил: resc | Теги: | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

 Бесплатный хостинг uCoz