Юго-Восточное управление
министерства образования и науки Cамарской области
Бесплатная горячая линия
"Ребенок в опасности"
8(800)200-19-10; 8(846)339-12-88

  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Наша новая школа"
Форма входа

 
 
Главная » 2015 » Май » 7 » Поздравление!
19:16
Поздравление!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые коллеги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Примите сердечные поздравления с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Сегодня мы празднуем великую дату. Каждый год всё дальше во времени тот памятный день победной весны 1945 года, и с каждым годом он всё ближе нашему сердцу.  Этот праздник – символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле.

Деятельность отрасли образования в этом учебном году определяется 70-летием Великой Победы. Важнейшей составляющей гражданско-патриотического воспитания во все времена было и остается, а в современных условиях приобретает особую актуальность чувство ответственности перед Родиной, готовность к служению Отечеству, его защите.  Работа образовательных учреждений направлена на то, чтобы каждый педагог, каждый ученик, каждая семья почувствовали свою причастность к общенациональной идее, к Великой Победе, к народу-победителю.

Мы свято чтим память героев, не доживших до сегодняшнего дня. Низко преклоняемся и отдаем сыновнюю дань уважения ветеранам, с чувством глубокой признательности благодарим за совершенный Подвиг и подаренную жизнь.

Желаю всем добра, мирного неба, крепкого здоровья, счастья!

С праздником, с 70-летием Великой Победы!

 

Е.Ю. Баландина, руководитель Юго-Восточного управления

министерства образования и науки Самарской области

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 478 | Добавил: resc | Теги: | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

 Бесплатный хостинг uCoz