Юго-Восточное управление
министерства образования и науки Cамарской области
Бесплатная горячая линия
"Ребенок в опасности"
8(800)200-19-10; 8(846)339-12-88

  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Наша новая школа"
Форма входа

 
 
Главная » 2015 » Апрель » 20 » Победа на Фестивале работников дошкольного образования
09:47
Победа на Фестивале работников дошкольного образования

17 апреля 2015 года в г.о. Кинель состоялся V межрегиональный  Фестиваль  педагогического мастерства  и творчества  работников дошкольного  образования. Учредителями Фестиваля являются министерство образования и науки Самарской области, Самарская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ и Общероссийская общественная организация Всероссийское педагогическое собрание. Фестиваль проводится  при участии комитета по образованию и науке Самарской Губернской Думы.

Фестиваль проводится с целью повышения профессионального мастерства, развития творческого потенциала и обмена опытом педагогов дошкольного обраования. Свой педагогический опыт педагоги представляют в форме открытых занятий с детьми, мастер-классов, презентаций и стендовых докладов.

Юго-Восточный образовательный округ представляли 9 педагогов из 6 СП ГБОУ, реализующих основные образовательные программы  дошкольного образования: детские сады «Дельфин» и «Сказка»  (ГБОУ СОШ № 3 г. Нефтегорска), «Петушок» и «Солнышко» (ГБОУ СОШ № 2 г. Нефтегорска), детский сад «Светлячок»  (ГБОУ СОШ с.Алексеевка), детский сад «Колокольчик»  (ГБОУ СОШ № 1 с.Борское).

По итогам Фестиваля победителем в номинации «Лучшее открытое  занятие» в направлении «Физическое развитие» стала Ирина Лобина, инструктор по физической культуре детского сада «Дельфин», она представила открытое занятие «Моряки лихие» с использованием нестандартного  пособия (ткань).

Ирина Лобина – активный и творческий педагог, участник и призер конкурсов различного уровня: на X международной ярмарке социально-педагогических инноваций награждена грамотой за значительный вклад в развитие инновационного образования России, стран ближнего и дальнего Зарубежья; на II открытом Фестивале педагогического мастерства и творчества работников дошкольного образования награждена грамотой за оригинальное предоставление опыта; на окружном конкурсе методических разработок по организации воспитательно-образовательной работы с детьми дошкольного возраста отмечена дипломом II степени, на окружном этапе областного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2014» отмечена дипломом финалиста.

Поздравляем победителя и желаем дальнейших успехов в реализации стратегии развития системы дошкольного  образования Самарской области!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 689 | Добавил: resc | Теги: | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

 Бесплатный хостинг uCoz