Юго-Восточное управление
министерства образования и науки Cамарской области
Бесплатная горячая линия
"Ребенок в опасности"
8(800)200-19-10; 8(846)339-12-88

  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Наша новая школа"
Форма входа

 
 
Главная » 2015 » Апрель » 10 » Лучшая по профессии работает в Нефтегорском техникуме!
13:42
Лучшая по профессии работает в Нефтегорском техникуме!

Конкурс профессионального мастерства «Преподаватель года профессиональных образовательных организаций» в Самарской области проходит в седьмой раз. Конкурс позволяет выявить ярких и талантливых преподавателей колледжей и техникумов, поддержать и поощрить их, стимулировать и развивать инновационное движение в системе профессионального образования. 

Состязания проходят по номинациям: «Преподаватель общих гуманитарных, социально-экономических, общеобразовательных, естественно-математических дисциплин»; Преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей»; «Молодой преподаватель».

Второй тур конкурса «Преподаватель года профессиональных образовательных организаций Самарской области – 2015» проходил 26 марта во Дворце культуры г. Новокуйбышевска.

Конкурсанты, успешно прошедшие отбор в первом туре и допущенные к участию во втором туре, представили творческую презентацию, а также предложили свое решение распространенной в практике работы профессиональных образовательных организаций педагогической ситуации.

По результатам конкурсных испытаний в 2015 году одной из лучших по профессии в номинации «Преподаватель общих гуманитарных, социально-экономических, общеобразовательных, естественно-математических дисциплин» признана Уколова Вера Александровна, преподаватель физики ГБПОУ Самарской области «Нефтегорский государственный техникум», занявшая 2-е место.

Поздравляем Веру Александровну и желаем коллективу Нефтегорского государственного техникума дальнейших успехов в реализации стратегии развития системы профессионального образования Самарской области.

Информация о победителях и призерах размещена на сайте министерства образования и науки Самарской области http://www.educat.samregion.ru/actions/27.03.2015/9943/

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 722 | Добавил: resc | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

 Бесплатный хостинг uCoz