Юго-Восточное управление
министерства образования и науки Cамарской области
Бесплатная горячая линия
"Ребенок в опасности"
8(800)200-19-10; 8(846)339-12-88

  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Наша новая школа"
Форма входа

 
 
Главная » 2015 » Июнь » 8 » Летний лагерь
08:41
Летний лагерь

Во второй день отдыха в летнем лагере ГБОУ СОШ с.Утевка главной темой всех мероприятий был День рождения Александра Пушкина. После завтрака в 10 часов были организованы экскурсии для пяти городов ЛДП в ДК «Мир», в сельскую библиотеку и музей Григория Журавлева. Силами социальных партнеров Утевской школы были проведены Викторина и праздник «Склоняемся над Пушкинской строкой». Ребята городов «Игромир», «Дружбоград», «Муравейник», «Фабрика звезд» участвовали в конкурсе рисунков на асфальте по сюжетам сказок Пушкина, просмотрели мультфильм «Сказки А.С. Пушкина» и узнали много интересного про творчество великого поэта и писателя от работников сельской библиотеки Юлии Литвиновой, Александры Доркиной.

Группа «Город мастеров» в музее Григория Журавлева услышали интересный рассказ Людмилы Чернецовой о земляке-самородке, художнике-иконописце, которому в прошлом году жители Утевки и прихожане Храма Святой Троицы отмечали Юбилей 155-летие со дня рождения.

Города «Олимпийцы» и «Спорт-Лэнд» начали школьный турнир «Лето с футбольным мячом», победители которого будут участвовать в районных и окружных соревнованиях.

Вожатые «Педотряда» продолжили подготовку к Празднику «Здравствуй, лагерь!»

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 537 | Добавил: resc | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

 Бесплатный хостинг uCoz