Юго-Восточное управление
министерства образования и науки Cамарской области
Бесплатная горячая линия
"Ребенок в опасности"
8(800)200-19-10; 8(846)339-12-88

  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
"Наша новая школа"
Форма входа

 
 
Главная » 2015 » Апрель » 17 » Гражданско-патриотическая акция "Письма ветеранам Украины"
15:00
Гражданско-патриотическая акция "Письма ветеранам Украины"

     Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка и Ассоциация Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, совместно с Общественным движением "Муниципальный щит Москвы" объявляет о проведении гражданско-патриотической акции "Письма ветеранам Украины".

     Акция внесет свой вклад в дело увековечивания великого подвига подлинных защитников Родины, будет способствовать патриотическому и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

     В рамках акции у детей со всех регионов России появится возможность написать поздравительные письма и открытки, а также нарисовать рисунки для участников Великой Отечественной Войны, проживающих на территории Украины и выразить им слова благодарности за ратный подвиг, который они совершили во имя Отечества.

     Письма, открытки, рисунки необходимо направлять в отсканированном виде или форме фотографии до 22 апреля 2015 года на адрес atn6@mail.ru  Все полученные поздравления будут доставлены ветеранам, проживающим в населенных пунктах Украины, а также в Донецкой и Луганской Народных Республиках.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 476 | Добавил: resc | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

 Бесплатный хостинг uCoz