Юго-Восточное управление
министерства образования и науки Cамарской области
Бесплатная горячая линия
"Ребенок в опасности"
8(800)200-19-10; 8(846)339-12-88

  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

"Наша новая школа"
Форма входа

 
Главная » 2015 » Июнь » 10

9 июня на утренней линейке в ЛДП «Чудо-Остров» ГБОУ СОШ с.Утевка было объявлено о Международном Дне друзей и всем ребятам начальник лагеря Наталья Бяшарова и зам. директора по ВР Ирина Мещерякова пожелали всегда оставаться дружелюбными и добрыми по отношению не только к своим друзьям, но и ко всем нашим односельчанам и одноклассникам, быть толерантными и внимательными ко всем людям нашей Родины! Тем более что, все дела ближайших дней в лагере посвящены Дню независимости России. Ребятам также было объявлено о продолжении проведения Глобальной Недели безопасного движения и было дано задание вспомнить  всем городам Правила безопасного дорожного движения, ведь скоро в лагере игра «Безопасное колесо».

< ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: resc | Дата: 10.06.2015

В рамках проведения меровприятий по привлечению внимания детей и взрослых к вопросам применения инфо-телекоммуникационных технологий предлагаем организовать участие детей и подростков в конкурсе "Телеком Идея Юниор".

Основной целью Конкурса является развитие у несовершеннолетних навыков проектной деятельности в области IT-технологий, повышениеинтернет-грамотности, создание условий для интеллектуального развития, а также выявление и развитие у учащихся творческих способностей и инфокоммуникационной культуры.

Информация о порядке участия в конкурсе размещена на официальном сайте ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: resc | Дата: 10.06.2015

Бесплатный хостинг uCoz