Юго-Восточное управление
министерства образования и науки Cамарской области
Бесплатная горячая линия
"Ребенок в опасности"
8(800)200-19-10; 8(846)339-12-88

  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

"Наша новая школа"
Форма входа

 
Главная » 2015 » Май » 22

21 мая в ГБОУ СОШ с. Утевка состоялась традиционная Родительская конференция для 2-10 классов на тему «Летний отдых и занятость детей. Ответственность родителей». Из числа приглашенных гостей на конференцию были: ответственный секретарь КДН и ЗП при администрации м.р. Нефтегорский Оксана Макарова, инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Нефтегорский» Юлия Денисова, глава администрации с.п. Утевка Александр Любаев.

Главным вопросом родительского Форума стал вопрос о занятости и сохранении здоровья детей и подростков в летний период. Чем занять детей прекрасно знают педагоги и предложили родителям свой вариан ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: resc | Дата: 22.05.2015

20 мая в ЦСМ г. Самара состоялось торжественное закрытие V Областной Профилактической Олимпиады, на котором команда «Крепость» из ГБОУ СОШ с. Утевка была одной из приглашенной. Ребята из многих уголков области приняли участие в мастер-классах: по профилактике вредных привычек «Как устоять на ногах?», Диспуте «У нас свое мнение!», Молодежное ТВ «Точка отсчета», Мастерство перевоплощения «Раскрытие здоровой личности на театральных подмостках». Многим понравилась идея руководителя программы «Свежий ветер» Максима Чижова по созданию Молодежного телевидения в своих организациях и обмену опытом по профилактической работе через социальные ролики и фильмы. Все команды – участники профилактической программы ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: resc | Дата: 22.05.2015

Бесплатный хостинг uCoz