Юго-Восточное управление
министерства образования и науки Cамарской области
Бесплатная горячая линия
"Ребенок в опасности"
8(800)200-19-10; 8(846)339-12-88

  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

"Наша новая школа"
Форма входа

 
Главная » 2015 » Апрель » 24

23 апреля для воспитанников 5-6 классов в ГБОУ СОШ с.Утевка состоялся традиционный Фестиваль военной песни. В этом юбилейном году все мероприятия имеют особую значимость, более осознанную подготовку, т.к. все мы встречаем 70-летие Победы в Великой Отечественной войне! Наследники Победы чтят память героев: отцов, дедов, прадедов, отстоявших мир, победивших фашизм и Гитлеровскую Германию! Всем своим поведением и отношением ребята хотят сказать – «Большое СПАСИБО за Победу!»

На фестивале были исполнены военные песни, звучавшие в суровые годы, песни, которые поддерживали солдат на фронте, матерей и жен в тылу. Это песни: «П ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: resc | Дата: 24.04.2015

23 апреля в Утевской школе прошла Акция «Тепло ладоней» по изготовлению фронтовых писем руками детей, отдавших свое тепло ладоней. В гостях у ГБОУ СОШ с. Утевка  побывали сотрудники Утевского почтового отделения Ольга Кузьмина и Надежда Беседина, которые на линейке для 5-6 классов и на классном часе в 7-А классе рассказали об этой Всероссийской Акции, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ученики из 7-А и 6-А классов научились складывать такие письма, представив те далекие суровые военные годы, когда их прадеды посылали домой весточки женам, матерям с военных полей, землянок, окопов…

За 1 час было и ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: resc | Дата: 24.04.2015

Бесплатный хостинг uCoz